Подруги меня бесят

Дина 22.01.2013

Я не знаю что делать у меня есть подруги они меня бесят всем что я не правильно скажу, сделаю всё не так, они смеються они меня постоянно учат чему то жить я нужна им наверно лишь для того что бы когда скучно им по телефону поговорить, ани меня просто бесят, не знаю что мне делать, просто эти подруги жоны друзей моего парня, если честно то я прекрастно понимаю что кроме их мне тоже нет скем пойти погулять если я прекращу с ними общаться, но прекрасно понимаю что я уже так не могу , у меня просто нет своего слова что я не скажу всё не так начинаеться учение, подскажите что мне делать как мне поступить что сделать что бы они наконец то позатыкали рты свои и слушали мою точку зрения, помогите!

Киселевская Светлана Владимировна

Вы можете развить свое уверенное поведение, о котором читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence