Конфликт с мужем

расия 22.01.2013

Здравствуйте! Мне 23 года, замужем, два мальчика. В браке состою уже 6лет. Проблема в том что мы ругаемся каждые полчаса. И очень сильно. За каждую мелочь. Он никак не хочет участвовать в семейной жизни. Считает, что детьми должна заниматься я как мать. Я не спорю. Но мои дети не нуждаются в материнской любви. Им хочется с папой. Нет я не говорю, что он плохой отец. Просто дело в его лени. Из-за его лени мы и ужасно ругаемся. Он работает, ну и я работаю. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Приходите на прием - буду помогать.

Для того, чтобы Вы услышали и увидели Ваши трудности - важно поговорить с Вами (лучше - и с Вашим мужем).

Помочь Вам разобраться в том, почему Вы ссоритесь.

Что "выигрываете" и что "проигрываете".

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Расия. Приходите на супружескую консультацию вместе.