Устал от жизни

Вячеслав 21.01.2013

Добрый день, 27 лет, Слава.

С чего начать..наверное история жизни.

В детстве было все, бизнес родителей, достаток, который мне не доставался, работал с 13ти лет , тк "Хочешь кроссовки иди и заработай" к чему сейчас отношусь хорошо, тк воспитали самостоятельность.

После отец спился и медленно умирал на глазах лет 6ть, умер..бизнес в жопу, долги много миллионные и начали мы жить в этой жопе, суды , приставы , конфискации и тп, жизнь опустила на дно... В промежутке всегда пытался вылезти, в 20 лет работал начальником отдела, получал 30-40т.р. ( в 2005 году не малые деньги). После уволился , естественно кончились деньги, долги суды и тп семьи продолжались, устроился на новую работу , сидел на жопе ровно год ,получал 35р...жил с девушкой, после расстались. Начал опять пытаться выбраться, бросил курить, занялся спортом, устроился на вторую работу, а потом и на третью...пахал пахал, получал хорошо, познакомился с девушкой , полюбил...жили как все , то ругались то мирно, за след 2 года вырос в должности до управляющего в крупной торговой сети, имел под собой 10ть магазинов , 8 из которых открыл своими руками и мозгами, был один минус - постоянные командировки, с пн по птн ...отношения с любимой начали портиться и потом настал переломный момент, - беременность, счастье и переживания девушки..меня рядом нет, на работе **ут, что надо делать , сам понимаю , что надо впахивать тк нужна квартира и куча всего для ребенка ...она переживает и тут в очередной командировке находясь узнаю , что выкидышь ... До переживалась, а я не мог поддержать, тк был в **енях на севере... Уже не в радость становилась работа, мерседес от этих разъездов постоянно ломался , 30 процент зп уходило на ремонт ( не оплачиваемый) 40 процент на бензин, который потом 2 месца выбивать , а вроде ТОП менеджер... И тут мать с отчемом решает переехать в другой город, отчасти избежать проблем , отчасти за счет разницы в цене квартир погасить часть долгов... Переехали, звали меня туда долго ...не соглашался, тк тут и карьера и все хорошо вроде...пока было для кого. С девушкой окончательно расстались, потерял цель ..для чего горбатиться хз себе ничего не надо...да и обидно, тк некоторые люди получали больше в 1.5 раза управляя всего 1 магазином , в других сферах, или в каком нибудь InCity в должности завки 70т.р. .. обидно .. Но хрен с ним, опыт получил колоссальный, стал отличным руководителем и не плохим психологом. Вообщем потерял цель, стал все выходыне бухать, гулять с друзьями, каждый день спать с разными девушками ..вообщем вел аморальный образ жизни ... и так меня все это достало, что все же переехал. Бросил работу и поехал в другой город, имея 1 млн кредитов на шее и наликом в кармане, тк хотел брать квартиру , на ремонты первый взнос и тп ... Ну думаю, я же сильный, умный , щас там бизнес свой открою и все з**бись ... приехал , жил как привык налево направо бабки, девушки, кино ,рестораны, съездил на море в отпуск впервые за 7мь лет ... Пока регистрировал фирму и тп все вообщем просрал .. ну а там по наклонной , денег нет - нет "друзей" подружек и тп. Вспомнил тут 2011 год и начал опять , бросил курить , пить , занялся спортом ... только *ули толку , в выходные тупо позвонить некому , доверять некому , положиться ненакого , никто не поможет ...один тупо один .. и с ежемесячным платежем 40т.р. по кредитам .. продал все что нажито было .. телефоны, телевизоры , золото и тп .. и уже 2 месяца вообще не платил. Вот сижу я щас в офисе своем , обзваниваю клиентов потенциальных и никому на*ер ничо не надо..за**ался, даже Мерса продать не могу ..не берут и все ..и ценник скидывал и тп. Сам понимаю, что нервный срыв и что надо делать и что вы можете посоветовать, не раз помогал таким как я сейчас .. но б**ть за**ало , каждые 2-3 года такая херня ... хочется жить как люди, в своем доме , растить детей , ездить по миру .. и вроде все готов делать для этого и работаю много и ни*уя ..вечно жизнь бьет об камни и лишает всего к чему привык и что люблю...и что в итоге , чего добился к 27ми годам .. да нихера , как и в 16ть живу в одной комнате с мамой ...и зачем было трахаться все эти 11 лет на работе, добиваться ,стремиться , ходить по головам...зачем , если все в итоге к одному пришло. Верю в Бога, читаю изотерику , Лазарева , ....испытания ...надоели эти испытания, сломали они меня..сломали.

Слава! Советовать ничего не буду, ибо это бесполезно. Во множестве вариантов твоего развития усматриваю два

- ты либо занимаешься совсем не тем, чем должен по этой жизни заниматься;

- или твое предназначение - тренироваться раз за разом вставать с колен

Парадокс, но люди, которые живут с мамой в одной комнате и без твоего опыта, могут добиться в жизни большего чем ты сейчас, не взирая на весь твой так называемый "опыт".  На самом деле в этом нет ничего странного - ты все время бегаешь по одному и тому же кругу и действуешь по одному сценарию. Как в том фильме: "Украл - Выпил - В тюрьму!"

Вариантов работы с этим достаточно, но все это очная работа с психологом и не бесплатная.