Дочь мужа от первого брака

юлия 19.08.2017

Раздражает дочь мужа от первого брака. изначально ее в наше жизни не было- сначала он болел, потом был без работы. потом сторроил бизнес- три года в течении которых мы жили на мою зарпдату. ее любовь проснулась когда у нас появились наконецто деньги. хочу ограничить их отношения. в принципе она меня и не трогала. а все началаось после совместной с ней нашей поедки на отдых. он и сам теперь жалеет что взял ее. но жалеет не потому что она вела себя вызывающе а лишь потому что понял что теперь мои с ней отношения потерпели крах

Здравствуйте, Юлия! Похоже наступило время, когда вам нужно принять прошлое мужа. До этого момента, не было в этом необходимости. Дочь от первого брака, мало появлялась в вашей жизни. Именно совместная поездка на отдых, поставила точку в ваших отношениях с дочерью мужа. Возникает вопрос, что произошло: Вы ревнуете мужа к его дочери? Или вам, страшно потерять хорошие отношения с мужем? Вам лучше знать, что с вами происходит. Думаю вы взрослые люди, и сможете найти правильное решение. Если необходима помощь, вы можете обратиться к семейному психологу. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы