Помогите найти полное взаимопонимание с мужем

Анна 21.01.2013

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подскажите как найти полное взаимопонимание с мужем. Сначало мы жили отдельно. Да ссорились, как и все, наверное, но мирились и вроде все было хорошо. Потом в силу определенных обстоятельств переехали к его родителям, я на тот момент была уже беременна. Мне было не легко, т.к. чужой дом, обстановка, я там не хозяйка, да и живут родители еще и с его братом, кот. в разводе давно. Я мужу говорила чтобы он меня поддерживал, старался болье времени уделять, что мне тяжело. Но...то он на работе до поздна, а я весь день дома с его родителями (они уже пенсионеры и не работают), то приходит и может пойти мин.30-час разговаривать с родителями, а я одна...Вечный контроль родителей, хотя мы уже взрослые люди (скоро по 30 лет будет)! начались ссоры из-за этого. Пару раз его брат подвыпивший начинал на меня ни с того ни с сего нападки "ты что самая умная?да?ответь!". к чему тоже не понятно. После второй такой нападки мы сыехали к моим родителям. Через неделю приехали его родители и его мама говорила чтоб мы вернулись "под ее ответственность" что брат больше не будет так (а ему уже 40 лет с лишни!может сам за себя отвечать). они его оправдывали что он так из-за того что порой слышит как мы спорим или в чем-то мнение не сходиться обсуждаем с мужем и ему это не нравиться. хотя при чем тут он? у нас семья!это наше дело.я категорически отказалась. у моих пожили месяц. нашли квартиру, сняли и стали жить отдельно. муж начал говорить что я грубая, резкая...Муж встречаясь с друзьями бывает очень часто приходит позже обещенного времени, меня это очень злит, ругаемся...А недавно он был в командировке несколько месяцев. После чего вновь уехал. я взяла его телефон старый, хотела музыку перекачать, и нашла смс со словами любви к кому-то(жаль что ни при нем...)..он ак раз звонил..я ему говорю об этом, он говорит это не мое. Я спрашиваю чье? он говорит не знаю, но не мое...телефон пацанам-коллегам давал...чье именно не знает. я помотрела, а там... звонки с его номера на номер этой женщины утром, в обед, вечером были...смс в телевоне отсылались позже звонков и видимо с другого номера. либо с другого номера мужа, либо с симки, кот.оставил ему один из друзей-коллег уезжая домой...я звонила на тот номер с номера с кот.были звонки.взяла женщина со словами это еще что за номер. я спросила с кем переписывались с этого номера. она бросила трубку , перестала отвечать, потом прислала смс якобы номер подарен ребенку на рождество и отключилась. на след. день, как раз когда мой муж прибыл туда снова в командировку, она включила телефон. я ей набрала спросила с кем переписывались?она сказала что номер мужа, она ни с кем не переписывалась. я спросила как мужа зовут она мне назвала И.О., которое мне и муж назывыал. только вот фамилию я не спросила...(про такого мужчину, чей якобы номер я раньше от мужа не слышала, хотя он мне особо не про кого не рассказывает даже когда спрашиваю...но раз он ему звонил когда он был дома с этого номера, значит должен бы был...мужчина живет в городе куда муж в командировку ездил)через пару дней, после того, как я обнаружила смс, муж сказал чьи это(выянил вроде), сказал свяжется с ним чтоб он мне набрал и я у него все спросила. на след. день мне звонил этот парень сказал его это...что он симку якобы местную не подключал и брал телефон у моего мужа...вериться с трудом...муж в этот день сказал что его все это достало, сколько можно доказывать, надоело!!!кричал что не верю значит не люблю!хочу разводиться-вперед...либо мы это забываем, либо делай что хочешь...Очень хочу верить что это не он...сердце очень надеется...но голова..вроде начали общаться, но у меня нет 100 процентуверенности что это не он..меня это гложит...он начал опять говорить что я грубая, резкая...как кошка дикая...я говорю прилаская и стану другой, он мне не даешься...Помогите!!!Скажите как понять его это смс или нет???и как сделать чтобы он стал нежнее, чтоб стали понимать друг друга с полуслова? Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте,Анна.Во всех спорных вопросах,где нет доказательств,Вы должны находиться на стороне мужа.Вот ,когда будут доказательства измены,Вы можете быть такой униженной,какая Вы сейчас.Но,сейчас Ваше поведение не уместно.Нет не фотографий,не фактов.Значит,тему надо закрыть.И на будущее-не проверяйте телефоны.Пользы это не приносит.Наблюдайте за поведением.Сегодня его злость Вы спровоцировали.Поэтому,картина смазана.А когда будете обычной и приветливой,его фальшивое поведение будет намного легче разглядеть.Но,основа отношений -доверие.Мудрости Вам!