Мне изменил муж

жанар 20.01.2013

Я с мужем живу 16 лет в браке.До этого момента я думала что у нас счастливый брак но вот я узнаю что он мне изменяет последние шесть лет мало того у него растет дочь от этой связи, но уходить он не хочет говорит что любит меня, что совершил ошибку, что она путем шантажа заставляла его к себе приходить, он боялся что я узнаю. Помогите мне пожалуйста я не знаю что мне делать.

Жанара.

Приходите на прием - я давно работаю с людьми, испытывающими такие трудности.

Боюсь, что в письмах Вы не получите помощи.

Сочувствие - да. (А Вы нуждаетесь только в сочувствии?).

Но реальной помощи - вряд ли.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.