Здравствуйте. мне уже аж 20. Проблема моя может и так страшна, но трудностей она создала много.
Я вот уже два с половиной года встречаюсь парнем...он младше на год..кто то обращает на это внимание, я нет...мы многое пережили вместе..мы очень часто ругаемся..расстаемся но снова вместе...и кажется именно с этим человеком я такая какая есть...у нас настоящие чувства..страсть..искра...и все бы ничего..
1.)Мне трудно от того, что меня воспринимают как просто подружку….у него нет ни чувства благодарности…ни чувства «оберегать»….для него нормально когда заботятся о нем, не давая в замен ничего….
Знаю что есть пары которые и пять лет живут вместе….но при этом они знают чего хотят…они уверены друг в друге….они живут вместе…они начинают строить «свое»!!
Так было всегда….девушкам просто необходимо чтобы рядом был мужчина который сможет и содержать и оберегать. Защитить….не только применив силу….защитить от боли и стресса….от переживаний….
он замечательный..но не весь..он не относится к девушке с уважением…для него я просто объект, которым можно управлять: сказать что хочу, сделать что хочу, обидеть,
Ну а я слишком требовательна….но я знаю что смогла бы измениться, будь рядом человек готовый вынести меня на первый план. Его друзьям уходит больше благодарности….хотя не они поддерживают его всегда, не они выслушают, не они согреют, не они простят за все, не они будут рядом всегда, не они отдают ему все…
2.)Отельная тема-его отговорки…отговорки на все.Он натворит что то-и в любом случае он будет не виноват..
3.)Пусть это эгоистично-но я устала везде платить за тебя. Да.
Я его сильно и искренне люблю….не могу представить без него себя.
Но и не могу представить будущее вот в таком положении…год назад он еще мог сказать «давай не будем загадывать»…сейчас, когда уже вполне целесообразно думать о будущем такая фраза не пройдет…
Вообще главная проблема в том, что вот уже год все в моей жизни происходит по одной схеме...он сильно косячит..мы расстаемся...я понимаю что так дальше жить нельзя...что без него моя жизнь будет лучше..я начинаю общаться с другим моим знакомым...понимаю что любовь это бред и лучше без нее...
но проходит пару дней как я снова понимаю что нет какого то смысла..какого то заряда без него...я все время думаю о нем...и дальше дела не идут...
был один раз когда он меня бросил и начала новую жизнь.я начала даже встречаться..но он вернулся и я все тут же бросила...
он бил меня пару раз..бил сильно..потом обещал что больше не повториться...
недавно опять случилось это...я снова сказала себе что так нельзя....но прошла неделя и вроде я понимаю что без него не могу..но вроде и надо положить конец....
я боюсь сделать неверное решение.....я могу начать новые отношения но боюсь что не смогу долго....
я сама не идеально..все время его пилю...могу не поддержать...могу наговорить такую чушь обидную...я ему изменяла(я просто гуляла с разными мальчиками)..на мой взгляд это не измена...но все же...
вообщем знаю что все это дурь но двигаться нужно дальше...не могу решить для для себя..подскажите как разобраться в себе....от чего отталкиваться...
я не прочь лично поговорить...просто не хочу чтобы дальше продолжалось все это.