У меня большие проблемы в жизни, я потеряла себя

Даша 18.01.2013

Меня зовут Даша, мне 17 лет.Ситуация такая, что я не знаю что мне вообще делать с жизнью, точнее в жизни. Нечего не получается. С детства я была примерной девочкой. А сейчас вообще распустилась. Ругаюсь с родителями каждый день. Из за пустяков на меня орут. А я не понимаю, в чем я провинилась и пытаюсь им это объяснить, а они еще больше начинают кричать. В колледж не хочу прогуливаю, родители узнают, будет очень плохо. Потому что у меня нет настроения туда идти, потому что там люди злые, все думают только о себе. Даже те же друзья, они как собаки друг на друга. Задолженностей у меня много, потому что я нечего не делаю, а учусь на дизайнера интерьера. А работать надо много и чертить, а у меня руки не поднимаются. Еще у меня есть мечта, я хочу стать моделью. Но мне надо похудеть чуть-чуть, но это не проблема. Проблема в том что родители не хотят этого и вообще против этого. А меня это очень сильно задевает, то что родителям вообще параллельно, чем их ребенок хочет заниматься. С парнями тоже проблемы. Я не могу найти хорошего и уже давно, мне не хватает ласки что ли. Вроде хорошие все и хорошо ко мне относятся, но мне на их старания вообще без разницы. С сестрой мало вообще начала общаться, она беременная и ей 25. Общаемся как не родные. Я очень закрылась для всех. Даже по улице хожу и думаю почему все люди такие злые, почему они не видят красоту вокруг себя...и только собачиться могут. Вот думала о самоубийстве, т.к я устала от всего. И если уйду из жизни, то все будет хорошо и не кто больше орать ну будет и проблем будет меньше, для всех. Но передумала, так как начиталась в интернете про всякие случаи. И думала что правда я уже с катушек съезжаю. И решила написать Вам, что бы вы хоть чем то помогли, а то еще так недельки 2 и я сама пойду в психиатрическую больницу ложиться.

Даша!!! Что более подробно разобраться в том, что с Вами присходит, получить разъяснения и пути решения, Вам необходимо обратиться на очную работу к специалисту. Так как из того, что написали, возникает много дополнительных вопросов, требуующих Вашаего активного участия.

Поэтому, примите решение и обратитесь на очную консультацию к специалисту.

Удачи!!!