Здравствуйте!у меня такая ситуация,помогите пожалуйста!!!мы с супругом вместе уже 4 года,у нас дочь 2 года,мы любим друг друга.но его мама ни как не хочет отпустить от себя.он слишком привязан к ней и как она скажет,так и будет,а когда я с чем-то не соглашаюсь,так она его настраивает против меня,переделывает мои слова и говорит ему вообще все не так,как есть на самом деле.она даже один раз ходила к бабке и та сделала остуду на меня,он пришел домой,собрал вещи и молча ушел,хотя через 3 мес должна была быть свадьба. я в отчаянии пошла тоже к гадалке,она сказала,что это мама,она не хочет,чтобы мы были вместе,но это же его выбор.в общем она сняла с него это все и он через 3 дня сам пришел.на вопрос почему он ушел из дома,он сказал не знаю.а сейчас по любому вопросу,он бежит к маме и спрашивает что делать,хотя самому 32года.я ему говорю ты советуйся с родителями,но не по каждому же вопросу.а тут даже делали ремонт,выбрали вместе обои,и он пока маму не привез,не показал все,мы их не купили.
На днях мы поссорились и он уехал в командировку,сказал,чтобы к его приезду нас в квартире не было.а за день до этого,он общался с мамой опять же и она настроила против меня.сейчас она ему говорит не умеете жить-разводитесь.я считаю,родители наоборот учат любыми способами сохранить семью.мне мои родители сказали,уступай в чем-то,но до развода чтобы не дошло. я позвонила его папе,так он мне вообще сказал,я рад,что вы решили развестись!и сестра супруга тоже со мной не общается в соц.сетях.
Я у них сейчас плохая,и так стараюсь как могу,я сижу в декрете и зарабатываю хорошие деньги,своим трудом и руками,а она мне говорит ничего не делай,сиди отдыхай,а когда не работала,она говорила на шее у сыночка весите 2 иждивенца!а сама дала взятку врачу и ей сделали инвалидность,ей 51год,носится как лошадь,молодые позавидуют.
Что делать?помогите пожалуйста!как ему объяснить,что мы отдельная семья!она помогла купить нам квартиру,так она не то что меня,она даже родную внучку не прописала туда,мы прописаны у моих родителей.а мои мама и папа постоянно помогают материально и они все плохие.думали расширяться,мои опять дали 400 000 и мы думали их добавмить и купить квартиру больше,так она опять сказала,что квартира будет записана на нее и внучку опять там не пропишут,хотя там моя доля денег.
я уже не могу с ней бороться,но разводиться не хочу,мне всего 24года и я хочу сохранить отношения с супругом,подскажите пожалуйста!заранее спасибо!