Как пережить развод?

Кайрат 18.01.2013

Здравствуйте Анаргуль Абишевна! Меня зовут Кайрат, мне 30 лет. В октябре месяце прошлого года я развелся с женой. У нас имеется 1 ребонок- дочь. Совместно жили 3 года. Я очень сильно люблю дочку. Ей 2,5 года. Мы постоянно разговариваем с дочкой по телефону. Иногда моя бывшая жена спровацирует меня на ссоры и не дает мне разговаривать с дочкой. От этого у меня плохо станет.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Мне не совсем ясен вопрос, но если вы хотите проработать свое состояние и научиться держать себя и меньше идти на провокации жены, рекомендую вам очную консультацию, не смотря на развод, ваша дочь всегда будет вашей дочерью и вам необходимо будет принимать участие в ее жизни и воспитании, и для этого очень важно наладить контакт с женой. Подумайте об этом. Удачи вам!