Кого выбрать: мужа, или любовника?

Айгуль 17.01.2013

Доброй ночи. нужна помощь, иначе я сойду с ума.

На работе закрутились отношения с одним молодым парнем 23х лет, все было фантастично в течение последних 5 месяцев.. но как оказалось до первого секса в ноябре.((

До получения "десерта" с июля месяца парниша красиво ухаживал, писал, звонил непрерывно, всегда всем интересовался в течение 5 месяцев. уделял много внимания, просил уйти от мужа.

Месяц назад я ушла от мужа, счс с доченькой живу у своей мамы, но для этого пришлось уехать в другой город. хочу развода, но муж умоляет вернуться. но он незнает что я ему изменила. готова убить себя за все это.

Теперь этот парниша меня игнорирует, не отвечает на письма, смс и звонки. только один раз 31 декабря сказал мне:"дело не в тебе, люблю тебя.." ведь парниша знал с самого начала мое положение, говорил что будет бороться за свое счастье, что влюбился, что собирается меня забрать с собой в штаты (он туда на работу устраивается). Он просил меня не уезжать с алматы.. но тогда бы мне муж не дал покоя..и убил бы меня если узнал что я к кому то ушла с дочкой еще.

а теперь Парниша меня игнорирует. я запуталась, что мне делать, как поступить верно? как я так могла обмануться, как малолетка..? очень сердце болит, от того что я опять поверила в чувства, и мне разбили всю душу.

никто мне не советчик, даже мама, поэтому пишу Вам.

потому что я незнаю как поступить, сойтись с мужем ради доченьки (только если ради нее), но к нему уменя все отмерло, уже не верю, потому что давала шанс уже, и муж его не оправдал.. а молодого я забыть не могу. как будто меня приворожили.. даже страшно. помогите, что происходит? почему теперь парниша так охладел? и как мне быть с мужем?

и теперь у меня вообще отбилось все желание верить мужчинам, у меня остается только ненависть ко всему мужскому роду.

дочку жалко.. папу ищет.

Решать нужно Вам, Ваша жизнь. Сейчас Вы стоите перед серъезным экзаменом - научиться взять ответственность за свою жизнь. Перестаньте играть роль маленькой девочки, не ждите готовых решений со стороны, никто не имеет права решать за Вас. Жизнь не репетиция, она уже идет сейчас. Станьте взрослой ответственной за все, что происходит в Вашей жизни. Не справляетесь сами, поработайте с психологом.