Кого выбрать мужа, или любовника?

эльза 23.03.2012

Здравствуйте! Мне 24 года 6 лет в браке сыну 5лет.Муж изменил и сам сделал так чтоб я об этом узнала.мы поговорили и решили начать все с начала.но явидела что он все равно общается с другими женщинами.я изменила ему с его другом детства ,но сейчас они почти не общаются.секс с любовником удовлетворяет меня в отличии от секса с мужем.сплю с мужем а думаю о любовнике.а любовник холостяк и может предложить мне только редкие встречи.вот и не знаю как быть и мужа не люблю и уйти не могу т.к с ребенком одной не справлюсь и любовника хочу до безумия и боюсь что муж правду узнает!Подскажите мне пожалуйста как мне быть?!

Эльза, Добрый вечер!

К сожаления я не гадалка и по  интернету не могу  сделать за вас  выбор.

Все зависит от мотивов  Вашего выбора.

Предлагаю  консультацию, если вопрос еще  актуален. Минимально - через  интернет.

Если  заинтересует - пишите или звоните. Обговорим  возможность консультации и стоимость отдельно