Как понять?

Катя 17.01.2013

У меня такая ситуация: Меня раньше любил один парень. но я к нему мало чего испытывала. Мы мило гуляли, очень хорошо общались.

но потом я его очень сильно полюбила.

Один раз он познакомился с девочкой. я начала ревновать и скаала ему об этом: он мне говорил, не ревнуй,мне нужна только ты, но почему то резко\"он меня разлюбил\" по его словам, и он начал на моих глазах ходить за рчку и т д с той девчонкой. Мне это очень больно видеть.

он мне сказал: что он втянулся в ту девочку, а мне сказал, что еще не все потеряно и чтоб у нас с ним было все хорошо я должна изменииться, что типо веду себя как ребенок...

а моей подруге говорил,что я ему до сих пор пипец как нравлюсь.

а той девочке он сказал,что я ему не нравлюсь....и постоянно пытается мне рассказать что он там гулял с девочками. ЗАЧЕМ???( за что?(

Катя, мне кажется, этот парень сейчас мстит вам за прошлую нелюбовь к нему. То есть делает вам больно за то, что вы делали больно ему. Так бывает, что как только один партнер добивается чувств другого, интерес к нему тут же угасает, то есть смысл был не в самих отношениях, а в том, чтобы "влюбить" партнер в себя, и потерять к нему интерес. И дело не в вас, дело в этом парне. Иногда не надо искать объяснения каким-то поступкам, просто делайте выводы, нужен ли рядом с вами такой человек. С уажением. Юлия