Кого выбрать: мужа или любовника?

Вилена 19.07.2010

Здравствуйте, мне 25 лет, мужу 28. Жду второго ребенка,но уже 2 года люблю другого человека.Но так как он моложе меня и не стоит на ногах,побоялась бросить налаженный быт. Мужа как мужчину не воспринимаю,скорее как друга, брата.Любовник ушел, устав ждать, для него это тоже мучительно. Постоянно плачу, скучаю по нему. Ничего не радует. И вешать чужих детей на него боюсь, хотя он и уверяет что хочет этого. Боюсь остаться одна с двумя детьми, как моя мама. не могу разобратиься в своих чувствах.

Вилена, Добрый день!

Сразу вопрос - мужа Вы  воспринимаете как друга, но все же  решились от него родить ребенка и сейчас  ждете  второго.

Любовник удовлетворяет Вас  сексуально, но жить вы с ним боитесь, так как у него не налажен быт.

По-моему Вам все же стоит разобраться с тем -чего вы  хотите получить в итоге.

 Можете завести нового любовника и  сохранить семью. Можно поговорить с мужем и настроить  жизнь вместе. и так  возможны  сотни вариантов.

Разложите перед собой  все варианты какие для вас реальны и выберете, какой кажется  ближе.

При вопросах пишите!

Удачи вам