Помогите понять моего парня

Светлана 22.09.2010

Здравствуйте! Прошу подсказать мне...Встретилась с парнем старше меня на 11 лет, встречались мы 1,5 месяца, стали жить, прожили мы 6 месяцев, по истечению бросил меня...без объяснения причин, до этого его всё устраивало, были претензии с моей стороны домашнего характера, не более, объяснил лишь тем,что я достойна лучшего. С момента нашего расставания прошло пол года, но чувства с моей стороны не угасли, переодически встречаемся, он старается забыть меня, есть девушки у него, лишний раз не целует, ревнует по необходимости, говорит что ему в принципе без разницы с кем я, где я. Во время секса хочет в меня, но о ребенке и речи не может быть(с его слов). У меня был аборт от него. Как быть? Правдивы ли его речи? Сейчас я изменилась ради него.

Светлана! Ваше письмо обо всем и не о чем...Предположений может быть масса, а чтобы сделать выводы нужна информация о причинах вашего расстания, т.е. хотя бы несколько реальных примеров ссор, примирений и пр. Здесь можно только сказать, что вы изменились не ради него, а ради себя!А ему есть что скрывать от вас..-"по истечению бросил меня...без объяснения причин,". Как бы не складывалась ваша жизнь и отношения дальше, запомните, что отношения-это работа над собой и ради себя, а когда для кого-то вы делаете что-то...это как в СССР- всё для народа, т.е. общее, значит ничье.Поступайте так, чтобы было комфортно вам и с вами!