Помогите разобраться в такой ситуации.... Мне 28 лет, живу с парнем 2года которому 31год, ради него ушла от мужа... Но счасливой жизни не получилось, он меня постоянно ревнует к бывшему мужу, обзывает шлюхой (извините), а когда выпьет и руки подымает, а потом говорит что это я его довела. Что он сильно меня любит и ревнует. Что убьет если я уйду. Когда я говорю что уходи (он живет у меня) он не уходит думает что я нашла кого то другого и опять оскорбления.. Либо когда я хочу с ним поговорить он просто молчит и ничего не обьясняет почему так себя ведет.. Одно может сказать как ты ко мне так и я к тебе отношусь... Но я же не бью его.... Он хочет ребенка а я не могу на это решится... боюсь что еще хуже будет. Я незнаю люблю я его или нет... Ревную да!!! Остаюсь одна скучаю по нему.. Может он пользуется мной??? Он не работает а я хорошо зарабатываю и получается содержу его.. Может он альфонс?? Хотя когда у него появляются деньги он тратит на продукты.. и пытается найти работу.... Не могу понять что он за человек....
Мужу 35лет, он долго пытался меня вернуть, но я была влюблена и нихотела ничего слушать. Сейчас муж живет с другой девушкой. И мне это не нравится... Я думаю о том что бы вернуть все... мы прожили с мужем 7 лет и у нас есть ребенок 6лет... Вспоминаю о нем думаю о том как бы мы жили вместе... и что ребенку с родным отцом будет лучше... Но ревности к нему нет... просто неприятно что он живет с другой... как то намекнула что б попробовать все с нуля, муж не против... Он всегда хотел вернуть свою семью... Может и правда все вернуть.
Что мне делать как поступить? моя голова скоро лопнет от этих мыслей.. Помогите пожалуйста разобраться в моей жизни... Я незнаю как жить дальше с кем жить....