Он меня не хочет

Анастасия 17.01.2013

Здравствуйте, меня очень беспокоит наша половая жизнь. Меня зовут Настя, мне 21 год, ему 19 лет. Вместе мы уже 1,5 года , из них мы живем уже 1 год вместе, в одной квартире... Изначально, когда отношения зарождались тоже были проблемы с сексом, он хотел меня не так часто как я ожидала от него, даже можно сказать редко. Думала что когда будем жить вместе то все измениться, и ничего ему не говорила, о своих переживаниях. Но когда мы переехали в квартиру, то секс стал просто исчезать, ну или он был только тогда когда я говорила ему что я хочу его. Когда мне это надоело, я набралась смелости и сказала ему что меня это очень напрягает, спросила почему так происходит, он ответил что такое бывает! Я считаю что это бред, в его возрасте мне кажется наоборот должно происходить, тем более он бывший спортсмен, но он стал очень ленивым. Я часто стала говорить о наших проблемах с ним, его это безумно раздражает и напрягает, я решила замолчать... И ... О чудо, секса нет по сей день уже 3 недели))) я спросила то случилось с тобой, ты меня не хочешь что ли?) он мне ответил , что он вспоминает о прошлых разговорах об этом, и начинает нервничать, по этому ничего у нас не происходит. Если честно то я не понимаю что происходит: я и красиво одеваюсь, всегда на крашена , вся свечусь, смеюсь, его балую и в плане интимном, и по кушать всегда есть, и дома прибрано, и с друзьями по сиди, и уже на диету села))и говорю ему какой он у меня замечательный) а отдачи ноль(((( объясните что к чему? Мне очень плохо, и я не знаю уже что делать((((

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Анастасия!

Скорее всего ответ  на поведение вашего молодого человека у вас уже есть, вот он: "он мне ответил , что он вспоминает о прошлых разговорах об этом, и начинает нервничать, по этому ничего у нас не происходит." У мужчин такое бывает, невзначай выскочившая фраза может оказать большое значение на их сексуальное влечение. Чтобы вернуть утраченную страсть в отношениях, нужно  и говорить " какой он у меня замечательный)" и относится к нему также. Мужчины любят когда им подчеркивают их мужественность, силу, сексуальную привлекательность. ОБЯЗАТЕЛЬНО демонстрируйте ваши ощущения уверенности, защищенности рядом с ним, это наполнит его необходимой энергией.

У вас все получиться!Удачи!