Он меня не хочет

Юлия 13.01.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет. Обращаюсь к вам со следующим вопросом. Встречаюсь с парнем 1,5 года. В целом все очень хорошо, за исключением интимной жизни. Секс бывает катастрофически редко! 1-2 раза в месяц, может 2.. Разве это нормально? Да и инициатором становлюсь всегда я, а он избегает, "ломается". Постоянно возникает такое ощущение, что он меня боится или стесняется.. Не могу понять в чем дело(( Мальчик взрослый, 22 года, а ведет себя как подросток. Наши друзья всегда смотрят на нас и умиляются, мол "какие счастливые", он постоянно клянется мне в большой любви, говорит о нашем счастливом будущем и т.д. Это все, конечно, здорово, но я хочу регулярного секса, страсти! Чувствую себя какой-то помешанной.. но ведь это не так(

Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы - пара! и строите отношения! и ВАМ обоим нужно научиться доверяться и открываться друг другу! от того, что Вы держите все в себе, не озвучиваете - ситуация не изменится, только будете себя накручить! откройтесь ему, озвучьте свои чувства, переживания, озвучьте чего Вы ждете, то, что готовы услышать его и принять и его чувства тоже! что Вам обоим важно строить вместе отношения, а если каждый все будет нести в себе, то и отношений не будет! и все, что возникает на пути, нужно учиться решать тоже вместе! вдвоем! посмотрите - насколько он зрел? насколько он готов открываться и строить отношения? поговорите, откройте себя! и посмотрите - что он озвучит Вам!