Как быть со свекровью?

Лариса 16.01.2013

Здравствуйте , мне 24 года. С мужем живем вместе год, не давно переехали жить к его маме, муж на стоял , мне пришлось согласиться, хотя свекровь меня не жалует. Я к ней относилась хорошо до того момента как узнала ее по ближе. Понимаете , она вечно оскорбляет мужа и меня, он у нее постоянный грязнуля, хотя это не так, я лентяйка и тд. И так каждый день. Мы даже в свою комнату уже холодильник поставили, чтоб она не говорила что мы питаемся ее продуктами. У меня сил никаких больше нет. Мужа все устраивает, он привык к ней такой и не обращает внимания, мне даже разрешил разговаривать с ней грубо, если она сильно доведет. У меня начало сильно схватывать сердце и тик глаз, не могу больше. Я хочу жить отдельно от нее, но муж против по причине дорогого съема, но я знаю что мы потянем. Помогите пожалуйста или разобраться со свекровью или уговорить мужа съехать.

Здравствуйте, Лариса! Разобраться со свекровью задача довольно трудная! Конфликт свекровь - невестка заключается в том, что вы отобрали у свекрови самого дорогого мужчину на свете - ее сына, и как Бы вы ни старались быть хорошей, отношения наладятся только спустя время, когда ей ничего не останется, как принять ваше существование. А пока вам будет трудно, и если есть возможность жить отдельно, надо уезжать. А мужу скажите, что никакие деньги не стоят ваших нервов, а также известно, что часто браки рушатся именно из-за бытовых моментов и вмешательства родителей в отношения молодоженов. Удачи вам! С уважением. Юлия