Зависимость в отношениях

Татьяна 16.01.2013

Здравствуйте. У меня позожая ситуация. При общении с парнями попадаю в зависимость от них, происходит своего рода поглощение и расстворение в данных отношениях. Остальные сферы жизни отходят на второй план. Что происходит? Помогите разобраться. Посоветуйте, как справится с этим комплексом. Мне 29лет. Это уже не первый случай. Друзья отмечают, как только появляется у меня парень, все- я вне зоны.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, то что есть в вашй жизни сейчас - это лишь следствие, необходимо разобраться в истинных первопричинах, которые корнями могут уходить в детство. Поэтому, если хотите "прекратить" это "растворение" и быть "в зоне", даже когда влюблены, рекомендую вам очную консультацию. Только поняв причины, можно изменить следствие. Подумайте об этом. Удачи вам!