Парень ведет себя неправильно!

Настя 15.01.2013

Мне нравится мой одноклассник.Новый год мы встречали в компании, где были я и он и другие ребята!Немного выпив,он начал делать мне комплименты,обнимать,целовать в щеку.Мне было приятно,очень!!!После каникул мы пришли в школу и все опять началось:эти обзывания,тупые шутки в мой адрес!Но на это я не обращала внимания!А сегодня он подсел ко мне,и начал рассказывать,что познакомился в интернете с одной девочкой,описывал ее как богиню!Мне было крайне обидно,что вот так,я ему никогда ни в чем не отказываю,помогаю ему!А какая то девчонка просто вильнула хвостом,и он за ней! Поймите он ведь догадывается,что он мне нравится,и я ему нравлюсь,раз бокал шампанского "заговорил" в нем так на Новый год!Помогите,и ведь та девочка не красивее меня,почему так?!

Козловская Виктория Ивановна

Здравствуйте!!!!За частую проявление эмоций  вызывают сложность в отношениях!!!!Ваш одноклассник не может выразить Вам симпатию, так как стесняется этого...либо он не готов к чему-то большему. Та ситуация которая была описана Вами, может для него и ничего не значить. А вы восприняли ее как шанс, построить отношения. Вы можете попробовать поговорить с ним или задать конкретный вопрос, который поможет Вам прояснить ситуацию.