К кому здесь в г.Иркутске надо и к кому можно обратиться за помощью:
Здравствуйте, я мама сына, мне 52 года, сыну уже 26 лет, он не женат, в данное время работает, но за 3 года поменял уже 5 мест работы. С каждой работы администрация сама предлагала уволиться. Периодически, когда получает зарплату-деньги покупает и покуривает травку,если нет травки то просто попивает пиво или еще что-нибудь,ходит в бары по ночам, ночует у знакомых с работы, или у друзей. Прячит от меня, чтобы я не видела говорит, что не пил и не курит. Постоянно лжет. Набрал 4 кредита, зарплата не большая на все кредиты не хватает. Приходиться свою зарплату тратить, гасить кредиты. Разговаривала с ним и по хорошему и на повышенных тонах, в глаза не смотрит, молчит или обещает, что больше не будет старается уйти за компьютер в игры играть и каждый месяц все повторяется снова. Не знаю, что делать как помочь ему стать достойным, счастливым человеком. Ничего не интересует, с работы пришел и сразу за компьютер в игры. Пожалуйста, умоляю помогите спасти сына.