Почему мама не обращает на меня внимания?

Маша 14.01.2013

Мама с папой не были женаты, растались, теперь она поженилась, братьев и сестёр у меня нет! Мама всё время в интернете, в телефоне или с моим отчимом! Они очень часто захлопывают дверь перед моим носом! Мама вообще не обращает на меня внимания! Что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Маша, мама, судя по всему, ещё очень молода и, наконец, она встретила того мужчину, с которым она счастлива!

То, что мама и её муж "Они очень часто захлопывают дверь перед моим носом!" не указывает на то, что мама тебя не любит, просто они взрослые и за закрытой дверью у них свои взрослые отношения, которые должны быть скрыты и от деток, и вообще от всех! Вырастешь - узнаешь!

Скажи маме про свою обиду, про то, что тебе нужно её внимание, обнимашки и прочее!

Если "Мама всё время в интернете, в телефоне", то ты может "достучаться" до неё, написав ей через эти каналы связи:)!

Мама может (неосознанно!) "убегать" от общения с тобой, потому что с твоим отцом у неё не сложились отношения, наверняка, много обид на него, а ты - и его дочь, не только её; и чувства к нему иногда ошибаются адресом:) и выливаются на тебя. Ты похожа на папу?