Как его вернуть?

Настя 14.01.2013

2 года общалась с человеком. Конечно были ссоры, как же без них.. Но настолько были близки, что он заменил мне всех.. Я уже не представляла свою жизнь без него... Но месяц назад поссорились и он сказал что все надоело... И ушел... Просто ушел.. Поменял номер, удалил все страницы из соц. сетей, переехал... Я думала это временно, пройдет, так как человек он эмоциональный.. Но нет.. Он просто пропал... Я переживала очень, не знала что делать, никак не связаться... Сейчас я его ненавижу, но и люблю.. Не знаю что делать.. У меня учеба, но не могу ни о чем думать кроме него.. Каждую ночь плачу, я пробовала всё... Ничего не помогает... Потеряла смысл жизни, не хочу уже жить... Не знаю что делать

Настя, к сожалению, ничего не остается делать, как смириться с его решением, судя по всему, оно действительно окончательно и бесповоротно. Надеюсь, вот эта статья

http://medrespect.ru/dla-vas/134-2012-08-03-11-30-26.html

поможет Вам принять и пережить эту потерю, и со временем вернуться к нормальной жизни и к поиску новых отношений! Держитесь! С уважением. Юлия