Проблемы с дочерью

larisa dmitrievna 14.01.2013

Ja pishy o svoeu docheri.Ee otnoshenija s zjatem nevunosimue.Ona s myshem i ee doch/moja vnychka/so svoim myshem imejut biznes-kafe.Pridiraetsja po povody i bez povoda,kashduu den slezu s oboih storon.Mne ee shalko kak doch/diagnoz-fibromialgija,svjazano s nervami/,a vnychka na 8 mesjace beremennosti-toshe bolno smotret kak ona plachet.V obzhem ona dobraja,no harakter nevunosimuu.Esli ja putajys vmeshatsja-dostaetsja mne.Ona kak dirisher,vse dolshnu pljasat kak ona skashet,eu kazhetsja,chto vse delajyt ne tak.Esli perechit eu-srazy isterika,kashduu den v takom naprjashenii,chto bojys vse eto konchitsja ploho,nervu y vseh na grani sruva.Nam samim ne spravitsja,prosim pomozhi.Docheri 48 let,vnychke-27.Kak dalshe shit?????

Добрый день, Лариса Дмитриевна.

Если у вас есть возможность обратиться для консультации в скайп, и основательно разобраться, что происходит и кому из вашей семьи необходима помощь и работа с психологом, здесь вы можете это сделать.

С уважением.