Как пережить?

Мария 13.01.2013

3 месяца назад не стало моего папочки... Мне 28 , замужем за "маленьким ребёнком", дочери 3 года, в июне закончу второй вуз, после его смерти я чувствовала себя нормально, не плакала, радовалась что он больше не чувствует боли, рак лёгких, я видела его мучения, пыталась лечить травами, и реально верила в то, что они помогут. Теперь волнуюсь за маму, она осталась совсем одна, мы живем далеко, переезжать к нам не хочет, она очень своенравная женщина, а я волнуюсь. В душе я по-прежнему маленькая папина девочка, только он мог мне так помогать, от мужа никакой поддержки он эгоист и маменькин сынок. Поговорить нескем, по ночам не сплю, плохо ем и очень боюсь онкологии, может мне стоит придти к вам на прием?

Здравствуйте, Марина. К сожалению я живу в Красноярске, но согласна, что вам нужна очная терапия. Поищите специалиста у себя в городе.  Вы пишите про себя, как "папину дочку". И тогда понятно отчего рядом с вами "сыночек". Подобное притянуло подобное.... Что касается мамы, то вы очень "по-детски" волнуетесь за нее. Ведь она не хочет переезжать к вам, ей там лучше... это вам плохо, когда она там. По-взрослому - это давать другому право быть самим собой, делать свой выбор... Очень понимаю вашу боль и хочется вас поддержать...... Но эта ситуация как-то дала почву для вашего собственного личностного роста и взросления. Наверное, пришло ваше время лучше понять и разобраться в себе. Ищите специалиста. желаю вам много новых и интересных открытий!