Как сделать правильный выбор?

виктория 13.01.2013

Я живу с парнем в гражданском браке уже четыре года за все это время он сделал для меня очень мого благодоря ему я учусь в универсиете он своими поступками доказал что любит очень сильно меня. В интимной жизни он не совсем меня устраивает но я смирилась и жила до тех пор пока не встретила другого парня и с ним у менея зашло все оченеь далеко в постели меня с ним все устраивает он завет меня к се бе что

б я сним жила говорит что любит меня я не знаю что мне делать первого парня очень жалко как сделать правильный выбор чтоб не жалеть

Здравствуйте, Виктория!

Я понимаю, что Вы находитесь в непростой ситуации выбора. Но я не думаю, что кто-либо сможет принять за Вас решение. Единственное, в чем Вас можно поддержать, - это в том, чтоб выбор был совершен осознанно, после исследования своих чувств, потребностей, моделей построения отношений.  Если Вам важна поддержка в том, чтоб сделать осознанный выбор, лучше в этот период жизни обратиться на психотерапию.