Парень общается с другими девушками

Каролина 13.01.2013

Такая ситуация: Мы с молодым человеком уже 1год и 10 мес. если быть точной.Из этого срока живем вместе 1,5 с его родителями.3 месяца уже как отдельно.Мне 21,ему 28.

С соц.сетей удалились вместе,как-то надоело все это виртуальное общение.

Потом я нахожу его чисто случайно на одном сайте,где он свободно знакомится с другими девушками,пишет им комплименты,берет номера телефонов,как я потом узнала.А мне уже и подавно забыл говорить приятное..Я ему сказала об этом,он извинялся,говорил- азарт,мол,и все такое.удалил все это.Ладно забыли.

Потом я узнаю от мамы его,что он виделся с бывшей своей,когда меня не было в городе.А бывшая его приезжала на пару дней к нам в город погулять.Он мне об этом даже не сказал,когда мы с ним созванивались в это время..Объяснился тем,что не хотел чтобы я закатывала истерику,и знает,что я ревнивая...Просто жесть..отговорка..

После этого немного позже узнаю,Что он по новой зарегистрировался в контакте,хотя мы с ним договорились,если захотим,чтобы сказать друг другу,чтобы не было вранья.

Он общался с девушками,которых давно знает,оценивал фото,с бывшей общался.Когда я сказала,что увидела его страницу,тут же начал врать,что не он..Я долго терпела..Давала шансы,чтобы он признался,но в итог закатала истерику,и сказала,что я знаю,что это действительно он.

После,извинялся,обсудили,забыли.Я простила..Хотя осадок остался.

Вот буквально неделю назад,решила поехать к родителям в гости-они в другом городе живут.На пару дней.

Захожу на сайт его звонков,по его оператору.Он после моего отъезда через часик,тут же звонит подругам,болтает с ними по часу,и переписывается потом.В то время как я прошу написать мне что-то приятное пока я не дома.Он мне холодно отвечает,ну любимая,ты же знаешь как я тебя люблю.

Я знаю,что он всегда общительный был и раньше,его мать говорила,что девушки к нему как на мед.

Но я не раз говорила,чтобы он мне не врал,не общался втихую.

Я конечно все могу понять..Но когда я не раз говорю,что мне это не нравится,и он так делает втихую,хотя говорит,что все его устраивает,он меня очень любит,и т.д....Но как понимать тогда его поступки?

Пожалуйста помогите разобраться..Мне просто не хвататет нервов во всем разобраться..Люблю его,но не могу уже терпеть такое...

Может я в чем-то уже не права...Или перебор с ревностью..

Здравствуйте, Каролина!!!

У ревности есть несколько основных причин:

- неуверенность в себе;

- собственничество в отношении партнера;

- проекция на близкого человека собственного неблаговидного поведения;

- желание контроля и манипуляции с помощью чувства вины.

Если что-то из этого - про Вас, тогда имеет смысл поработать со специалистом. Теперь о происходящем - в Вашем отношении на самом деле поступили некрасиво и нечестно по целому ряду пунктов. Такое случается у молодых людей и девушек спустя несколько лет после начала отношений - как только проходит страсть и конфетно-букетный период, возникает мысль - "...а есть ли еще порох в пороховницах?". И начинается "отработка" навыков привлекательности, привлечения внимания и т.д. Другое дело - что кого-то из партнеров это естественно не устраивает. В идеале обоим участника пары стоит посетить специалиста - такая "игра в одни ворота" для отношений, обычно, печально кончается... А вообще флирт - намного интереснее, чем работа над реальными отношениями. Это затягивает:))). Думаю, нужно поговорить с юношей - попытаться прийти вместе на консультацию!

Решимости Вам и гармонии в отношениях!