Все против беременности

Ксения 13.01.2013

Здравствуйте. Меня зовут Ксения,мне 17 лет. И я беременна(срок 5 недель). Как только мой молодой человек узнал об этом сразу меня бросил,для меня это стало ударом,ведь мы 3 года вместе. Сходила на узи,принесла ответ маме-она против. Отцу я не говорила еще. У нас большая квартира,но денег особо нет. Сама я учусь,через год заканчиваю. Все подруги говорят-аборт. Но сама я не хочу его делать. А на меня на столько все давят, что уже начала собирать анализы на аборт. Что мне делать,подскажите! Видит Бог, не хочу делать аборт. Заранее спасибо за помощь.

Здравствуйте, Ксения! Ваше желание рожать вызывает у меня огромное к вам уважение. Безусловно, в этом случае вам будет нелегко, и о дальнейшем продолжении образования (если вы думали об этом) придется на время забыть, но если вы готовы к трудностям, поговорите с родителями еще раз, попросите их поддержать вас, будем надеяться, они поймут и подставят вам плечо. В любом случае, решение должны принимать только вы, хотя оно непростое: слишком велики все "за" и "против". Держитесь! Юлия