Сломленный ребенок

Евгений 13.01.2013

Встретил ребенка. Ему 15 лет. Мальчик. Он считает себя геем. Но в голове каша. С девушками он пробовал. Ему не понравилось. Отдается парням налево и направо. Моих знаний и умений не хватило. Пока удалось сделать так, что он ни с кем не гуляет. Но надолго он так не сдержится. Я ему никто-просто на сайте тематическом седня познакомились. Как ему помочь? Ответте побыстрее, а то мальчик сорвется и многие этим воспользуются.

Евгений, к моему большому сожалению, проблема здесь гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд, и очень сложно дать вам совет, как помочь парню. Один из вариантов, таким мальчикам не нравится спать с девочками потому что у них были сильно подавляющие их матери, и они боятся женщин, а потому предпочитают мужчин. И объяснить это невозможно, такая проблема убирается годами психологической работы с клиентом. Поэтому единственное, что вы можете, это честно и прямо говорить о последствиях такого его выбора, безусловно, многие могут воспользоваться его наивностью и молодостью. Чем честнее вы будете, тем больше вы поможете ему.

И еще одно, лично для вас. Таких мальчиков, к сожалению, много. Что именно из его истории зацепило вас и заставило писать нам на форум?! Ведь на самом деле вы пытаетесь помочь себе! Подумайте об этом! С уважением. Юлия