Как его забыть?

Оля 11.01.2013

Добрый вечер!

в сентябре в соц.сетях познакомилась с молодым человеком,он на 3 года младше меня.начали общаться на разные темы, просто как друзья.Ни о встречах ни о звонках даже не думали, так и общались... через некоторое время он попросил мой номер телефона и позвонил, мы начали общаться и по телефону и в интернете, как друзья.потом как-то все поутихло, почти не общались... а спустя пару недель опять все завертелось..переписки,звонки.А потом мы договорились встретиться, пообщаться наконец-то в живую.Встретились, поговорили, погуляли.Все прошло хорошо.Как-то раз он позвонил и захотел приехать домой ко мне, в гости.Я была не против. Он приехал,я напоила его чаем,мы общались, смеялись,дурачились...и в этом во всем...он поцеловал..так неожиданно, но я ответила. Его положили в больницу.Звонил по не сколько раз в день ,милые смс по утрам...и предложил стать его девушкой, я согласилась.Все было так хорошо, правда виделись не очень часто(работа и у него и у меня). Как-то, когда он был у меня в гостях и хотел остаться, я не оставила его. И он обиделся, пропал почти на неделю. Но вроде как-то все выяснили, поняли друг друга, но все-таки что-то изменилось... Познакомил со своими друзьями... Хотели вместе отметить новый год, но перед самым праздником я отказалась ночевать у него(не было настроения,поругалась дома с родителями)и он уехал один встречать новый год... звонил пару раз... а потом снова пропал..Я решила ему написать в соц.сетях, а он ответил что нам нужно все заканчивать, забыть друг друга, что ему так проще, и он не знает что точно хочет, что возможно он хочет чего-то серьезного но не со мной.... а я теперь не знаю что делать, думаю о нем постоянно, люблю наверное... может я что-то делала не правильно, вела себя не так. И почему-то не складываются у меня долгие отношения с мужчинами...посоветуйте что делать, как правильно поступать. Спасибо.

Оля, почему  у вас не складываются отношения с мужчинами надо разбираться подробно конкретно и не в рамках письма. Обратитесь к ближайшему специалисту.

что касается парня, то сейчас, в недосягаемости все кажется прекрасным и про любовь. но посмотрите внимательно. как только вы делаете что-то, что не нравится вашему парню, как он обижается и пропадает. то есть чтобы быть с ним надо все делать так как хочет он. но в жизни не все у нас совпадает. желания, обстоятельства, время - мало ли что может пойти не так как он захочет. и что, он все время будет обижаться, вы все время будете чувствовать себя виноватой и бояться его потерять, делать как он хочет вопреки своим чувствам? вы не оставили его ночевать у себя? имеете право. возможно он решил, что вам не дорог, раз вы это делаете. но это не повод обижаться, это повод поговорить.

одна из составляющих любви - это внимательность к своему партнеру, к его желаниям, чувствам. одна из составляющих любви к себе - внимательность к своим желаниям и чувствам. уважайте свои чувства и люди их будут уважать. а если не будут, значит вы им не особенно нужны.

Возможно, вы вели себя как-то не так. но об этом без конкретных ситуаций говорить трудно.

Удачи вам.