Неопределённость в отношениях

светлана 11.01.2013

Здравствуйте у меня такая ситуация:мне 19 лет 2 года я начила жить с сидевшим человеком казалось люблю.получаеть я на протежение 2 лет решала все его проблемы,со стороны закона и финансовые даже пару раз из за того что бы его не посодили варавала мамено золото и продовала в ломбарт.а он оброщался со мной как с тряпкой и изменял постоянно а я прощала.несколько мес назад после очередной соры я рассталась с ним и переехала к родителям опять родители простили меня и принили.В период 2 мес я встретила своего давнейшего знакомого оказалась что он меня любит очень довно но не говорил о своих чувствах потому что я была в гражданском браке.тут я начила встречаться с этим знакомым !я была счастливой с ним поностоящиму родители радовались за меня мы уже плонировали на следущее лето свадьбу ,но увы появился мой бывший и начал названивать,угрожать,и опять пытаясь меня вернуть доказывать поступками что он меня любит!но ко всему этому оказалась что у него проблемы опять и ему надо уехать со своего города подальше ...и я опять согласилась уехать с ним хотя ещё не расставшись с настоящим парнем ..мы в тихоря от всех сутра уехали в другой город я опять сваравала у родителей золото чтобы снять квартиру в другом городе начили жить ...но тот парень слава его звать он постоянно писал мне еще не зная что я помирилась с бывшем умолял вернуться .мес мы со славой просто общались по нету .а сегодня он уговорил встретиться .мы встретились пообщались я рассказала все и про мои отношение и про то что опять украла золото ради чего...он меня простил даже не ругался скажем так,и всеровно хочет быть со мной..я щас незнаю что делать,я понила что к нынишнему парню у меня жалость а к Славе любовь....мне плоха ,я просто незнаю как зделать .Как помириться с родителями как встречаться дальше со славой и самое главное как уйти и что при этом сказать гражданскому мужу.помогите пожалуйста!!

Светлана, здравствуйте!

Ситуация, которую вы описали выглядит довольно запутанной. Мне показалось, что ваши слова наполнены паникой и причины этому прежде всего в ваших неустойчивых целях, интересах и чувствах. С одной стороны вы ради мужчины портите отношения с родственниками и воруете дорогие вещи, а с другой, так легко отказываетесь от него ради другого, считая, что вы испытываете к нему только жалость. Возможно, прежде всего стоит разобраться в своих истинных целях и намерениях по поводу этих взаимоотношений.

Всего доброго.

 Здравствуйте, Светлана!

Я постараюсь представить информацию понятной. Надеюсь мои предположения и вопросы наведут вас на ценные мысли и варианты!

Вы ищете способ решиния в отношениях сразу с тремя фигурами, двумя мужчинами и семьей. А как же ваши отношения с самой собой? Что вы делаете для себя?

Ваши сложности складываются из ваших экспериментов с границами возможного, из ваших представлений о любви.

 Ваши представления о любви наполнены страстями и противоречиями  совершая поступки из них вы разрушаете.  В вас остаются не только яркие чувства, страсть но и страдания.

Возможно пересматривать свои представления, переделать их, чтоб они помогали вам! У вас уже есть опыт, который может в этом помочь.

 Желаю вам успехов!

Вы всегда можете обратиться за помощью в онлайн и офлайн!