Почему у меня легко проходят чувства?

Лина 19.09.2010

Здравствуйте, меня беспокоит то, что мои отношения с молодыми людьми мимолетны. И проблема не в том, что они расстаются со мной, а в том, что я от них устаю. По природе своей я очень серьезный человек и ко всему подхожу с точки зрения логики. Правда, по поводу любви я считаю, что тут должно думать сердце. Но тут не все так просто, кажется, что у меня в груди моторчик, которому нравятся все, ну покрасней мере три человека точно. Я не из тех людей, которые считают, что встречаться со многими это норма жизни, но и разобраться, что же такой легкомысленный характер у меня в этой ситуации не могу. Прошу помогите советом, как успокоить себя и наконец, стать постоянной и устойчивой в своих чувствах.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Лиина. Судя по письму, Вы серьезный человек. И думаю, возможно, и устаете от молодых людей, которые у Вас были или есть, не понятно. Думаю, что Вы устаете, от них, именно потому, что они не соответствуют каким-то Вашим серьезным стандартам по отношению к любви и молодым людям. На мой взгляд, Вы абсолютно правильно делаете, и вообще это нормальный серьезный подход к серьезному делу - пока Вы ищете, экспериментируете, как с кем, сколько, и есть ли чувства. Все будет хорошо, чтобы найти самородок, часто нужно промыть кучу пустой породы. У спехов, Вам на ниве поисков, того что нужно и подходит именно Вам. С уважением, Виктор.