Все, чего я желаю - происходит, но не со мной

Виктория 10.01.2013

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 2,5 года, скоро собираемся пожениться, вместе живем. Проблема в том, что я стала замечать, что ВСЁ, чего бы я себе не пожелала (выйти замуж, родить ребенка, устроиться на работу - элементарно даже кофточку из какого-то конкретного магазина) - всё это появляется у другого человека. Причем совершенно конкретного. Такое ощущение, что я волшебница, но только не для себя. Что происходит? Мне надо перестать мечтать? Такая ситуация, что все это происходит с женой брата моего молодого человека. 2 года назад я захотела замуж за своего возлюбленного (он был не готов) - вдруг эта девушка выходит замуж за его брата. 1 год назад захотела платье из одного магазина - раз оно у нее появилось. Пол года назад захотела ребенка (мой парень соответственно опять же не готов) - она забеременела. Это какой-то рок просто! Что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! Вы наделяете вещи мистическим смыслом и делаете ЭТО мистическим САМИ - а ведь НА самом деле идет ЛИШЬ развитие ЖИЗНИ! если девушка та молода , ТО и задачи её возраста такие же как и у Вас - выйти замуж, строить отношения, выглядеть красиво, родить ребёнка - ЭТО нормально! НО именно ВЫ вкладываете в это тайный смысл - этот смысл лишь  у Вас в голове! и развенчать это можете лишь Вы сами! сконцентрируйтесь на том, что происходит у ВАС (ведь выходят замуж, покупают обновки, и беременнеют МНОГИЕ женщины) - и вовсе с Вами это никак НЕ связано! НЕ надо одевать на себя роль Волшебницы! если Вы расстались с молодым человеком - ТО - это ничего не значит - так просто сложилось - тот был не готов! если хотели что-то купить и увидели у дргуого человека - это значит лишь ТО, что кто-то тоже это купил! ЭТО ЖИЗНЬ! а вовсе не РОК! примерьте лучше на себя роль СЕБЯ же - кто ВЫ? что происходит у Вас в жизни? как отношения? (ведь столько всего в её жизни происходит ВНЕ ВАШИХ мечтаний! но на этом Вы НЕ концентрируетесь....)

Вы - НЕ ВОЛШЕБНИЦА! ВЫ - человек! оставайтесь собой! и переключитесь на свою жизнь!