Как мне быть?

саша 10.01.2013

Я искал ВАС и я нашел,помогите мне:Я общался с девушкой на работе как друзья (я женат и она замужем) но общение переростало в большее больше с моей стороны ,я испугался этого и стал избегать её

она обиделась даже некоторое время не привет не пока,сейчас привет говорит но не больше.А мне её не хватает,даже какаето пустота внутри ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ А подскажите???????

Саша, похоже, Вы почувствовали влюбленность, которую заметила девушка. Ей приятно осознавать, что она нравится мужчине и возможно, тоже чувствует к вам симпатию. И Ваше избегание ее могло быть расценено как отвержение. Ей обидно. И на ее обиду вы могли отреагировать чувством вины, что заставляет вас о ней думать. Но также, возможно, Вы по-настоящему влюблены в нее. Самый лучший выход - это поговорить с ней о том, что происходит между вами, легализировать свои чувства. Вы либо перестанете виниться (вина тоже может провоцировать влечение к человеку), либо поймете, что действительно любите ее. А вот что дальше делать со своей любовью - решать самому (или с психологом).