Я не могу его забыть

гульшат 10.01.2013

Здраствуйте! 11 лет назад мне тогда было 22 года за мной начал ухаживать мужчина которому было 36 лет. Мой папа был очень строгим и я ни с кем до него не встречалась вообщем боялась отца.Но от знакомых я потом узнала папа был не против. У него намериния были серьезными. мы видились сначала было все нормально мы просто разговаривали. Но я видела что ему нужна близость и я его стеснялась потом наговорила ему разной чепухи и мы просто расстались, но в душе я в него тогда была влюблена. Потом через год я узнала что о женился на такой же молодой как я! Мне было очень тяжело и я его не могла долго забыть. Через 4 года я тоже вышла замуж, муж меня старше на 2 года. Я вышла по любви. Но отношение у меня к мужу изменилось, я знаю что он и погуливает в сторону но как то скандалить из за этого не хочу. Унас есть дочка 6 лет и сыночек 2 года. Сыночек инвалид. Я в интернете искала того парня но долго не могла его найти, но как то на него наткнулась, это было месяц назад. Я ему сама позванила, он сначала меня не узнал, потом несколько раз перезванивал и мы разговаривали. но он живет в другом городе. Потом он напросился на встречу, я боялась почему то сначала но потом решилась. он приехал мы просто разговаривали где то минут 30. Прошло 10 лет с момента нашей последней встречи, он расказал как он живет я расказала как у меня все идет... Он настаивал чтоб мы виделись и у нас была близость. Я сразу сказала нет, а он спросил почему. Я сказала что буду чувствовать себя как бы сволочью по отношению к своему сыну( потому что он болен) но он мне ссказал что я не права. Жить надо и для себя и надо быть любимой. И еще сказал что я неправильно воспитана слишком строго, и теперь молодежь вообще другая... Я если честно хочу встречаться у меня в душе все еще к нему что то осталось, и не могу его забыть и не хочу! Мне не нужен с ним секс но я хочу чтобы он был мне другом чтоб знать что где он есть и думает обо мне. Потом я наговорила опять чушь ему по телефону и опять все испортила! я очень сожалею об этом! Я отправила смс на новый год ему с поздравлениями а он и не ответил. Я все еще надеюсь что он сам позвонит. А саса перва япозванить боюсь . И незнаю что мне делать. А что ВЫ посоветуете???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Когда у женщины не все в порядке в настоящем, она начинает вспоминать прекрасное далекое прошлое, в надежде компенсировать свою неудовлетворенность нынешней жизнью. И вот начинается поиск бывшего, а вдруг мы станем друзьями, он будет меня поддерживать и все будет хорошо....Такие вот сентиментальные женщины и порой придумав себе сказку, потом сами в ней и разочаровываются.

"Мне не нужен с ним секс но я хочу чтобы он был мне другом чтоб знать что где он есть и думает обо мне",- бросьте свои иллюзии, мужчинам не до сентиментов, секс им необходим и важен. И на ваши душевные излияние, он будет отвечать желанием интима. Это вам нужен Он, это Вы нашли ЕГО, он благополучно и спокойно жил без вас, все это время и какие тут претензии?!

Конечно, чувства в вас всколыхнулись или проснулись, но не путайте это с чем-то большим. Возможно, просто вам скучно в обыденной жизни, а он дал почувствовать вам, что вы живая...

Решите для себя, насколько вам нужны эти редкие встречи или все же реально взглянете на свою жизнь и попытаетесь найти счастье в семье, решив свои проблемы и сложности с мужем. от себя не убежишь и себя не обманешь...Вероятно, незавершенность тогда , в той ситуации в прошлом, оставила отпечаток и вы зацепились за эту ниточку, но прошлое осталось в прошлом и ничего там уже не изменишь. Подумайте об этом. Удачи вам!

Если самостоятельно сложно во всем разобраться, обратитесь на очную консультацию.