Как забыть человека?

Маргарита 09.01.2013

Здравствуйте.

Не знаю как начать, может это и глупо что я пишу. Потому что я не верю, что кто то кроме меня сможет мне помочь.

Мне 25.. я замужем, но с мужем не живу вот уже 6 месяцев. У нас есть ребенок 3 года. Мы были очень счастливая пара. И все было по любви. Но 2 года назад, я влюбилась в другого, его брата троюродного. И он стал любовником. Мы многое говорили очень много о том что как было бы здорово если бы были вдвоем. Если бы не было мужа. И вот я решилась и попросила мужа съехать..... потому что я его любила как роднулю но не как мужчину. Мне не хотелось его даже целовать. И он это понял на протяжение полгода но молчал, а в конце плакал просил дать шанс и все в этом духе. Он очень тяжело это предательство переживал. Наверное ха это и я сейчас получаю. С любовником, мы начали встречаться но так же тайно, только не которым друзьям открылись, потому что родственники одни и я его на 6 лет старше. Было все в сказке, это правда. Мы любили, у нас было уйма счастливых моментов. Потом я начала на него даваить о том что а не пора ли говорить родне ведьь они и так догадываются наверное этим я его и спугнула. Сначало ссора потом он ушел. Начал встречаться с другой, но на протяжение 1,5 месяца он приходит ко мне, говорит что любит меня, что просто так будет лучше. Что он заставит себя разлюбить меня.... мне так больно. он сказал такие причины: мне 25 ему 19, он дать не чего не сможет, я жена его брата, и у меня есть ребенок (так больно это слушать ведь за 2 года ему это не мешало, но понимаю, что он говорит правду, но зачем тогда он был рядом) Я его безумно люблю. Просила унижалась перед ним. Но нет и все. И я понимаю, что все. Ну как перестать ему написывать, названивать.. плакать.. Как просто его забыть. Отпустить из сердца......

Здравствуйте, Маргарита! Иногда в жизни случаются вот такие влюбленности, когда страсть разрушает все, и когда она уходит, остается только боль и разочарование. Так получилось, что Вы спутали две разные вещи: страсть и партнерские отношения. И ваш молодой человек, у которого, вероятно, страсть прошла быстрее, первый определил, что у ваших отношений нет будущего, Вы же все еще пытаетесь их вернуть: Вы слишком много потеряли, чтобы позволить этим отношениям вот так закончиться. И помочь здесь может только время, а также осознание того, что далеко не все влюбленности могут перерасти в партнерские отношения, а партнер, в свою очередь, может быть не самым лучшим любовником. Партнера мы выбираем по "совокупности" признаков: с ним хорошо быть рядом, с ним есть о чем поговорить, с ним комфортно и вы как-бы на одной волне. Безусловно, секс должен быть по крайне мере удовлетворительным. С любовником же в первую очередь хорошо в сексе, в остальном такие отношения могут быть разрушительными для обоих: нередко сами любовники утверждают, что им очень хорошо друг с другом в постели, но вместе они не смогли бы прожить и дня. Надо очень хорошо уметь разделять эти отношения, и даже если влюбленность "накрыла", надо дать себе время пережить ее и хорошо подумать, стоит ли ради этого рушить семью.