Как мне найти общий язык с сыном?

Алла 09.01.2013

Прожила с мужем 10лет развелась (пил, гулял ,поднимал руку часто)на тот мо ент сыну было 9лет. Я работала старалась чтоб он не в чём не нуждался. Нашёл девушку забеременела ему 21 ей 22. Жвут вместе у нас дома я нахожусь на зароботках.сыну когда нужны деньги тогда и звонит . Девушка назвала меня конченой сын :-)казал что правильно что муж меня бил, муж напивался когда приходил пьяный всегда бил говорил чтоб не раслаблялась, девушка сына меня не разу не видела и не зная меня оскорбила. Работаю сиделкой всем довольна устаю немного ноонадо работать. Сын говорил ты мне не мама потом звонтл извенялся и это было много раз . Устала уже терпеть не любит меня а только когда нужныден ги тогда хороший. Я ему казала живи как хочешь и с кем хочеш иди живи с отцом. Делай что хочеш. И желаю чтоб твои дети поступали с тобой так как ты поступаеш со мной. Даже на свдьбу не куданепоеду. Каждый день плачу обидно и не приятно. Правильно я поступаю?!

Овсяник Людмила Михайловна

...Правильно я поступаю?!..

Правильно, Алла! Не позволяйте собой манипулировать. Сын взрослый . Пора ему самому за свою жизнь отвечать.

...Каждый день плачу обидно и не приятно..

 Отделяйтесь от сына психологически.

Работа с психологом - в помощь