Конгресс «Планета психотерапии»

main_img

Не упустите возможность стать участником крупнейшего международного события в мире психотерапии!

Участие в Первом межконтинентальном и экстерриториальном конгрессе по психотерапии «Дети. Общество. Будущее – Планета психотерапии», предоставляет широкий спектр возможностей для профессионального развития и продвижения!

В современном мире, среди огромного количества потоков информации, потенциальным клиентам зачастую сложно найти подходящего психолога, психотерапевта, отвечающего запросам и обладающего необходимой квалификацией.

Для наших спикеров и докладчиков, принимающих участие в событии, будет организована специальная рекламная кампания, способствующая формированию имиджа и распространению правдивой информации о преимуществах работы с представленными специалистами!

В рамках участия в конгрессе Вы не только обретете бесценные знания, заметно поднимете свой профессиональный уровень и получите возможность коммуникации с международными коллегами. Вы создадите свой неповторимый бренд, который, несомненно, поможет качественно оказывать психологическую и психотерапевтическую помощь большему количеству людей.

Участие в Первом межконтинентальном и экстерриториальном конгрессе по психотерапии «Дети. Общество. Будущее – Планета психотерапии» по психотерапии отличная возможность заявить о себе в профессиональном сообществе, мы ждем Ваших заявок!

Организационный взнос участника основной программы 23-26.06.2022 Первого межконтинентального и экстерриториального конгресса по психотерапии
для жителей РФ и членов ППЛ вне зависимости от страны проживания, составляет
(Очно + Online + получение доступа к видеозаписям на 1 год):

  • Для членов ОППЛ — 14 900 рублей.
  • Для студентов дневных отделений вузов — 6 000 рублей.
  • Для студентов других форм обучения — 9 000 рублей.
  • Для остальных участников — 21 000 рублей.

Напоминаем, что оплаченный взнос дает право участвовать во всех событиях Конгресса и Псифеста в Москве.

Подробная информация на сайте конгресса: https://planetofpsychotherapy.com/

Регистрация для участия в событии: https://planetofpsychotherapy.com/registraciya.html

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ