Сколько стоит женщина?

main_img

У каждой девушки (женщины) с амбициями есть ИСТОРИЯ "про одну знакомую знакомой, у которой есть подруга, а у нее соседка... Так вот ей мужчина подарил квартиру (машину, денег дал много и т.д.)".

И эта ИСТОРИЯ дает девушкам и женщинам огромный стимул для развития (что уже само по себе неплохо) - девушки и женщины худеют, ходят в тренажерный зал и сидят на диете, качают мышцы влагалища, ухаживают за кожей лица и так далее.

И они уже все потрясающие красотки, а эти ИСТОРИИ с ними не происходят. Почему?

Потому что жажда денег у них очень сильная, сильней всего на свете.

Конечно, если у вас нет квартиры, то вы будете готовы на все, чтобы она у вас появилась. Пирамиду Маслоу никто не отменял.

Но такой парадокс:
пока вы оцениваете мужчину как кошелек с табличкой о количестве денег,
он тоже оценивает вас - как товар. Такие товарно-денежные отношения.

Представьте себе бутик очень дорогих товаров или магазин, где продаются машины BMW, и там работает продавщица (или сейчас менеджер). Они все как на подбор длинноногие красавицы.

Идея работать там - хорошая, и как вариант встретить богатого мужчину - супер!

Заходит такой мужчина - а его всегда видно и по энергетике, и по походке, и по выражению лица - и наша девушка делает стойку. Чтобы обратить на себя внимание у нее всего пара минут!

И упор делается на сексуальность - и юбка-карандаш у нее обтягивает стройные бедра, и на блузке пуговка сексуально расстегнута.

Она смотрит мужчине в глаза дольше чем нужно, многозначительней. Возможно, "случайно" задевает его руку своей рукой...

И ВОТ ОН, КОШМАРНЫЙ МОМЕНТ!

Она подает себя как сексуальный объект, и так же он ее оценивает. Если в ценностях у мужчины товарно-денежные отношения, то он ее уже оценил, но не выше, чем мог бы.

И потом оценит так же другую, еще моложе, или с большей грудью…

Поэтому она что успеет схватить, с тем и останется. А если забудет определенные правила и решит, что если она сейчас прямо в машине покажет ему все свои сексуальные умения, то он будет поражен в самое сердце и останется с ней навеки.

Но мне нашу девушку жалко, дадим ей еще шанс!

Возможен второй вариант.

Девушка ухоженная, очень красивая, хорошо выглядящая и пахнущая, профессионал своего дела.

Заходит богатый мужчина, и она преподносит себя как профессионала. И к нему относится только как к клиенту - она вежливая, внимательная.

Если она ему что-то показывает, то делает это своей изящной и нежной рукой с красивым маникюром. Проходя мимо него, она оставляет запах дорогих и приятных духов.

Если она замечает, что он пытается рассматривать ее фигуру, грудь и бедра, она это "не замечает" и по-прежнему к нему доброжелательна и вежлива.

Если он пригласит ее в этот день на кофе или на обед, то она, скорее всего, откажет (ведь у нее так много дел), но пообещает встретиться с ним через день или два. И встретившись с ней, мужчина будет стараться как-то завоевать ее.

Эта девушка тоже хочет высокий уровень жизни и успешного и обеспеченного мужа.

В чем разница между двумя девушками?

Я думаю, в силе духа и воле (как бы странно это ни звучало по отношению к девушкам).

Вторая девушка, на мой взгляд, более волевая и амбициозная, эта девушка со стержнем.

Она четко знает, что хочет - и от жизни, и от мужчины, и от отношений с ним.

Она хорошо знает психологию мужчин, что мужчина может захотеть просто поиметь ее тело, даже не поняв и не оценив ее саму. И она себя так дешево не отдает.

Эта девушка, я думаю, никогда не будет цепляться за мужчин. И она понимает, что должна сама себе обеспечить такой доход, при котором она может выглядеть хорошо. И это при том, что она может выглядеть хорошо с небольшим количеством вещей в гардеробе.

Но ум обязательно должна дополнять душа, иначе это будет "танк" - холодный и рассудительный. Потому что душа - это когда рядом с человеком очень хорошо, тепло и уютно. И только это может по-настоящему сближать людей.

Если мы возьмем все истории очень богатых людей, то часть из них меняет моделей одну за другой, а часть из них живут с женами, с которыми они будут стариться вместе.

Первая же девушка упор делает на сексуальность - у нее, возможно, оригинальная интимная стрижка или какая-нибудь татуировка на ягодице. Она изучила все виды минета, накачала мышцы влагалища.

И она по характеру может быть добрей и мягче второй, но, к сожалению, на секс мужчину поймать нельзя. Мужчина может пообещать все, что угодно, пока он возбужден и хочет женщину.

Но после первой же ночи симпатия к ней испаряется, и он возвращается к своим делам. И чем быстрей у них произошел секс с момента знакомства и с момента его возбуждения, тем быстрей он эту женщину забудет.

И когда вся инициатива в руках мужчины, женщина не может влиять на отношения.

Милые женщины!

Когда вы в отношениях с мужчиной делаете упор на сексуальность, то пробуждает в нем низменные инстинкты, и это не самые лучшие его человеческие качества.

Если мужчина начал уважать вас за что-либо, начал относиться к вам с душой,
то только в этом случае между вами возможны хорошие отношения.

Кроме того, всегда знайте:

  • что и зачем вы делаете!
  • с кем вы сейчас и по какой причине!
  • что именно вы хотите получить от жизни и как этого добиться!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ