Весна - время преображения!

main_img

Быть самой обаятельной и привлекательной – не об этом ли мечтает каждая женщина? Но многие ли могут похвастаться, что считают себя такой? Оказывается это совсем легко только стоит начать! Женская привлекательность состоит из нескольких составляющих:это внешний вид, здоровое и привлекательное тело и гармоничное состояние души. Нужно хорошенько поработать над этими тремя составляющими особенно после долгой зимы.

Шаг 1 Определяем срок:нужно определиться за какой срок вы хотите получит результат это может быть неделя, месяц, год. Не нужно брать слишком маленький срок потому что не будет сильно видно результатов но и не сильно большой. Примерно 2-5 недель самое оптимальное.

Шаг 2 Разрабатываем программу: Здесь нужно четко придерживаться своего образа жизни т.е планировать реализовывать программу для вас доступное время.У всех разный график работы поэтому каждый прописывает график занятии для себя. Важно расписать каждый день и всю программу полностью и время проведения.

Начинаем расписывать:

1. Это внешний вид. Для начала нужно пересмотреть свой гардероб. Какие вещи уже не подходят вам или вас "портят" срочно избавляемся от них. БЕЗЖАЛОСТНО! И не каких там "на всякий случай а вдруг одену". Смотрим какие краски у нас в гардеробе. Может стоит купить что яркое? И перестать одеваться в черно-серые тона?

2. Здоровое и привлекательное тело. Конечно первым делом сюда входит питание. От нашего питание зависит наше привлекательность, состояние кожи, волос, ногтей да и вообще общие самочувствие. Не нужно сидеть на жестких диетах и быть обозленной на весь мир. Берем листок пишем правила правильного питания и вещаем на холодильник:

  • не объедаться
  • включайте в рацион животный белок. Он дает организму аминокислоты и холестерин, без которых невозможно строительство гормона тестостерона. Тестостерон — мужской половой гормон, однако в малых дозах образуется и в организме женщины. И именно он в значительной степени влияет на наше либидо, провоцируя на любовные подвиги.
  • не есть за три четыре часа до сна
  • употреблять в пищу побольше фруктов и овощей
  • пить не менее 2 литров воды в день
  • Разграничивать питание. Нужно питаться по не многу каждые 3-5 часов при этом в перерывах приема пищи ничего не употреблять кроме воды.

Вообще нужно воспитать в себе привычку выполнять все эти правила чтобы потом их делать на автомате. Правильное питание поможет сбросить вес, улучшить работу желудка, улучшить внешний вид.

Движение - незаменимое составляющие здорового тела. Тут каждая женщина должна определить для себя чем она хотела бы заняться. Это может быть походы в бассейн, тренажерный зал, если есть школа танцев то прям бежим туда. Хороший эмоциональный эффект и укрепляющий дают занятия танцем живота.

Не  забываем о красоте нашего женского тела. Хотя бы раз в неделю делаем аромованны, поход в сауну, массаж, применение различных скрабов и масок.

3. Это эмоциональное состояние. Женщина создана для любви и заботы о ближнем а какую любовь она может дать другим если не любит себя? Каждое утро когда чистим зубы смотрим в зеркало улыбаемся себе и говорим какая Я самая самая самая!! Хвалим себя по чаще за даже маленькие какие то успехи. Хотя бы раз в три дня медитируйте, просто включите релаксирующую музыку лягте, дышите ровно и спокойно и побудьте с собой наедине позволяю потоку мысли выходить из вас очищая. Побольше хороших эмоций, положительных установок. Посмотрите комедии, сходите прогуляться в парк.

Распишите каждый день, чтобы присутствовала каждая составляющая: правильное питание, движение и работа над собой.

Шаг 3 Оценка результатов. Каждую неделю проводите работу над ошибками. Чего хотели достичь и чего достигли. И не забывайте себя хвалить, любимую.

Стоит только начать и результат не заставит себя долго ждать,так что вперед!!Раскройте в себе женщину!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ