Как пережить расставание?

Анастасия 08.01.2013

Встречались с парнем 3 года, все было, через что только не прошли вместе, и расставались очень много раз, но сходились всегда, но в последнее время он мне начала очень часто врать, и я срывалась из-за этого, часто кричала на него, но это все только от того, что мне банально мало внимания, мало его, мало любви...вобщем последнюю неделю отношений мы провели в ссорах, он придумывал отмазки, чтобы только не видеть меня, потом в конце концов поговорили с ним, он все объясняет тем, что устал от моих криков, но расставаться он не хотел, т.к. говорил, что любил...но я сорвалась уже и сама предложила расстаться, он согласился...и как мне жить я не знаю, истерики каждый день, мне не хватает его очень, как без него прожить...

Здравствуйте.Анастасия.Как видно из Вашего письма:все 3 года отношения вас не удовлетворяли,но тем не менее вы опять возвращались к ним.Это напоминает эмоциональную зависимость.Почитайте литературу по этой теме.Задайтесь вопросом,а что вы сами можете себе дать,чтобы ощущать любимой,как вы себе уделяете внимание?Можете ли вы пережить одиночество?В случае затруднений, вы всегда можете прийти на личную консультацию.