Имеется лишний вес, очень хочу похудеть!

Елена 08.01.2013

Здравствуйте!Мне 30 лет,я домохозяйка.Имею двоих детей,сколько себя помню весила 62-65 кг,но после рождения второго ребенка резко набрала в весе,в даный момент вешу 96 кг и не на грамм не могу скинуть свои кг.Очень хочу похудеть,но не знаю как.Ребенку уже почти 5 лет и все эти 5 лет я такая полная(((Что делать и к кому обращаться не знаю.Была у эндокринолога,все анализы в порядке!Может быть Вы мне что-нибудь подскажите,посоветуете?Заранее спасибо!

Здравствуйте, Елена!

Многие ошибочно полагают, что гормональные проблемы являются причиной набора лишнего веса. Но дело как раз обстоит наоборот, это лишний вес с годами приводит к гормональным проблемам. У вас пока этого не произошло, и слава богу, значит, легче будет снижать вес. Я веду группы и индивидуальные занятия по замечательной современной методике, которая просто в исполнении и не содержит никаких искусственных ограничений в еде. Это вполне психотерапевтический подход, который не просто способен понизить наш вес, но и полностью изменить нашу жизнь и удовлетворённость ею. Говорю это уверенно, потому что проверила на себе, сама снижала так вес. Приглашаю вас на индивидуальные занятия, так как группа у меня, видимо, будет не скоро. Всего наилучшего, Елена.