Я его его до сих пор люблю, а он нет!

Айдана 08.01.2013

Приветики! меня завут Айдана) мне 15! не давно расстались с парнем. я его его до сих пор люблю а он нет! он сказал что не любит! когда мы с ним встречались он сказал что хочет меня. а в агенте он удалил я ему звонила он не отвечает либо занят. его друг и мой друг он сказал мне он тя не любить или меняйся или забудь! что мне делать

Здравствуй, Айдана.

Грустно..., но заставить любить невозможно. Здорово, что ты умеешь любить. Осталось понять, что любовь - она внутри тебя, источник твоей любви всегда с тобой и от тебя зависит куда направить, кому дарить свою любовь... Наш центр любви не всегда бывает открытым - мы не умеем удерживать его в открытом состоянии все время. У некоторых он вообще очень редко и ненадолго открывается. А парень...спасибо, что честно сказал, что не любит больше и не морочит тебе голову.

Что делать? Честно пройти через боль расставания. Погрустить, а потом попрощаться и отпустить его из своего сердца, оглядеться вокруг и найти себе другого парня.

Чтобы были новые встречи, нужно не бояться пройти через расставания. Научиться строить отношения и когда они заканчиваются, безболезненно выходить из них.

Айдана, твоя Большая Любовь ждет тебя впереди, уверена! :-)