Она его любит до сих пор?

Анатолий 12.09.2012

Я живу с девушкой вроде все нормально в наших отношениях,но тут прочитал переписку ее с бывшем парнем который был до меня,и там были вот такие строки,она ему пишет извини но это была всего лишь ностальгия!это значит что она его любит до сих пор где то в глубине?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анатолий!

"Ностальгия" - это означает, что она не скучает по парню, а скучает по каким-то ощущениям из прежней жизни (не про парня, не волнуйтесь). Ностальгия успешно лечится интересными событиями в жизни настоящей. Может быть, ваши отношения стали рутинными? Может быть, стоит добавить в них искренности и ласковых слов? Или совместно пережитых приключений?

Желаю удачи!