До сих пор люблю бывшего парня!

Сауле 28.03.2013

По знаку я стрелец (кролик) и он стрелец (бык)! Встречались 4года! Растались по его инициативе! Я ему выносила мозг ревновала критиковала! Он в начале ссоры сказал что нам надо отдохнуть! Что это привязанность или любовь? Знаю одно я скучаю очень каждый раз увидев подарки фотографии парк где мы гуляли! Подскажите чтоже мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, в ваших отношениях осталась некая недосказанность или незавершенность. И пока вы не решите для себя, ставите вы там точку,  или это всего лишь запятая, вас будут беспокоить подобные мысли. Подумайте об этом и предпринимайте действия. Возможно, вам стоит переосмыслить свое отношение к парню и к отношениям в целом. Подумайте об этом. Удачи вам!

Добрый день, Сауле!

Спросите себя: Если бы мы расстались не по его, а по моей инициативе  - скучала бы я также сильно как сейчас?

Подумайте также, чем было вызвано Ваше поведение, о котором пишите:"выносила мозг ревновала критиковала"? Было ли такое  поведение  спровоцировано им, или Вы пытаетесь оправдать его решение прервать ваши отношения?

Вспомните 4 года, проведенные вместе и подумайте: чего  было больше в ваших отношениях - ревности, обид, грубых разборок, оскорблений- или доверия, нежности, взаимопомощи, уверенности в вашем общем будущем?

Подумайте над этой мыслью:  "Не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя!" .

С уважением

Есказина С.С.