Не могу выбрать мужчину в своей жизни

Юлия 11.06.2016

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 24 года я не замужем и детей нет ,хотя так охота! дело в том , что мои родители меня толком не воспитали и продали все имущество из-за долгов и водки, сейчас у меня нет постоянного жилья, приходится снимать , в данный момент не работаю и ищу подходящий способ оплатить комнату, встречаюсь с одним парнем у которого есть квартира и машина ,но любви к нему нет и считаю неправильным его обманывать,потому что мы были 5 лет просто друзьми, но я уверенна то что он хочет отношений и детей от меня! что мне делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Вам надо ориентировать на то, чего хотите лично Вы!!! Очень часто принцип "стерпится - слюбится", не работает на практике и в конечном итоге для ОБОИХ приносит страдание. Во всяком случае Вы точно счастливы не будете. Только Вы можете принимать решение, как поступить, я Вам написал свое мнение. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант