У мужа подозрения на измену

диана 07.01.2013

С мужем живем 10 лет,у нас 2 ое детей!...до знакомства мужа у меня был парень,я его не дождалась с армиии и вышла за муж за супруга...потомучто поняла что это моя судьба...я его очень сильно люблю,во всех планах!...однажды...когда я еще небыла замужем он вывел меня на откровенный разговор:любила ли я того парня?как мне было с ним в постели?на что я отвечала что обычный парень???что опротивил он мне что поймала его со своей подругой!..во время секса с мужем мне было иногда больно заниматся любовью...мы пошли в больницу и мне поставили диагноз:эроззия шейки матки,он прочитал про эту болезнь в книжки..и сказал что это от того что у моего бывшего партнера член был большой!,, и что теперь он не сможет меня удовлетворить...якобы думает что у него не такой большой!!!!..на этом фоне у него началась паника...что он якобы 2 сорт!..и что я теперь буду искать себе на стороне мужчин с большими членами!!!он приходит домой и плачет!..его друзья на работе боятся за него!стал совсем другим!помогите!!!!!!....он не может работать,кушать,спать! как мне доказать ему??? что я люблю того его?????он мне не верит! была попытка даже покончить с собой у него!!!

Диана, Добрый день! Обратитесь в психологический центр, для более положительтых результатов при личной беседе  с психологом.