Отвращение к любимому

мария 07.01.2013

Встречаюсь с парнем 3года и 2 месяца,полтора года было всё круто,страсть переполняла,ежедневный секс,поцелую,объятья..Но он ушёл в армию,ждала верно ругались мирились.Но когда он пришёл вдруг что-то изменилось,вот уже он 8 месяцев дома,но у меня к нему появилось отвращение,что мне делать?Если я с ним расстаюсь,то мне безумно хочется к нему,то есть на расстоянии меня к нему тянет безумно,но когда рядом,не могу...он хочет секса,а у меня отвращение,буквально до первого оргазма и всё...я не хочу его,просто не охото целовать,иногда бывает целуемся обнимаемся,всё хорошо,но периодами всё ужасно(((Что мне делать помогите(((!!!!Я его очень люблю хочу быть с ним,чтобы всё было как раньше,но ничего не могу с собой поделать(Неужели это всё так и будет продолжаться((((,я думаю со временем это пройдёт((Хоть бы,но пройдёт ли это????

Здравствуйте,Мария.Не все понятно из Вашего рассказа,но,возможно,Ваше отношение к молодому человеку изменилось.Раньше он принимался Вами,как любовник,а сейчас,видимо,как муж.А жизнь с мужем предполагает очень близкую дистанцию.Особенно,эмоциональную.И,судя по Вашей реакции,эмоциональной близости и слияния Вы боитесь.Боитесь страха отвержения,брошенности.Сексуальность сближает эмоционально.А,чтобы эмоционально отгородиться,Вы не допускаете сексуальных отношений.Тогда Вы чувствуете.что эмоциональная дистанция безопасна.Возможно,Вы создаете те безопасные отношения,которые у Вас были в Вашей родительской семье.А когда молодой человек отсутствует-Вас к нему тянет.Это укрепляет гипотезу,связанную с внутренним недоверием.Если с гипотезой не согласны-вопрос требует более глубокой проработки.На консультации.