Что мне делать?

Мадина 16.09.2010

Понимаете у меня есть парень он любит меня но между нами разница 4 года у него щас учеба Ент н носу он даже сам не звонет пока я не позваню сам не придет пока я самане попрошу что мне делать???Как его заставить понять чтоб сам звонил писал бывают моменты когда он вспоминает обо мне но это когда ему плохо!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Мадина!  Не надо заставлять любимого человека делать вещи, которые он сам не хочет или не может сделать. Представьте ситуацию: вы не имеете возможности звонить подруге, а она вас заставляет звонить, обижается, что вы заняты. Вы, наверное, начнете раздражаться на подругу, что она вас не понимает, не может войти в ваше положение. Вы станете звонить ей еще меньше, чтобы не слышать упреков.  Возможно, ваш парень также испытывает раздражение из-за ваших упреков. Упрекать и требовать не нужно! Нужно поддерживать и понимать, тогда сам будет звонить.